г. Красноярск, ул. Александра Матросова, зд. 30, стр. 49 +7(391) 213-99-40

Новости


22 марта 2024

 С 14.03.2024 г. по 17.03.2024 г. в Красноярске прошёл Всероссийский зимний корпоративный фестиваль 2024 – ВСФО «Трудовые резервы». Это грандиозное и впечатляющее событие этой зимы, в котором приняли участие более 2000 спортсменов в составе более 100 команд в 26 спортивных дисциплинах.
 Работники АО «ХМЗ» приняли участие в составе команды из 13 человек. Команда была создана из работников и руководителей ЦЗЛ, энергомеханической службы, цеха №3, цеха №11, и ПКО.
 Наши участники соревновались в индивидуальных спортивных дисциплинах, таких как: сноуборд, горнолыжный спорт, шахматы, шашки, нарды, гиревой спорт, волейбол, настольный теннис, дартс, подтягивания. 
 В ходе соревнований наши спортсмены завоевали призовые места:
 3 место - Гиревой спорт – ЦЗЛ Зоцын Д.А.
 Благодаря таким мероприятиям, как совместное занятие спортом, неструктурированное общение способствует укреплению доверия, создавая атмосферу психологического комфорта внутри коллектива. Это, в свою очередь, позволяет наладить взаимодействие между сотрудниками и повысить эффективность работы компании.
 Весь наш коллектив активно болел за наших спортсменов и в будущем мы планируем продолжать развивать спортивные программы в рамках корпоративной культуры АО «ХМЗ». Это поможет стимулировать сотрудников к ведению здорового образа жизни, укреплению командного духа, развитию навыков работы в команде и умения достигать поставленных целей.



Красноярск, 22 марта 2024г.
Click here to edit.